|
30.11.2010 |
 По статистическим данным гипертензивный синдром у беременных приводит к осложнениям и смертности в родах чаще чем, любые другие заболевания – на 100 родов с осложнениями приблизительно 20-30 случаев.
|
|
Подробнее...
|
|
|
27.04.2010 |
 Вам сообщила радостную новость – скоро Вы станете МАМОЙ. Да не одного ребёнка, а сразу двух, трёх или более. Большей радости в жизни и желать нельзя. Если вы зачали при помощи искусственного оплодотворения,вероятность многоплодной беременности повышается.
|
|
Подробнее...
|
|
|
06.10.2009 |
 Продолжение рода в современном мире это не только большая радость для супружеской пары, но и продолжение рода. В многих странах принято иметь много детей, что может служить увеличению численности этого народа. Однако в других странах все происходит наоборот. Когда в семье более двух детей, это уже признак плохого тона.
|
|
Подробнее...
|
|
|
01.03.2009 |
 Гестоз - это осложнение второй половины беременности, при котором происходит расстройство функции важных органов, особенно сосудистой системы и кровотока. Гестоз характеризуется стойкими отеками в последние 3-4 месяца беременности. В первую очередь отекают ноги, кисти рук. Более серьезные симптомы - повышение артериального давления, появление белка в моче.
|
|
Подробнее...
|
|
|
31.01.2009 |
 «Во время токсикоза я спасалась только пивом и гранатами!!! Причем я просто засовывала нос в бутылку с пивом и дышала...»
|
|
Подробнее...
|
|
|
|
<< В начало < Предыдущая 1 2 Следующая > В конец >>
|
| Всего 1 - 9 из 12 |
Загрузка...
. Высокие технлогии.